LOT 23

12 Kunstbücher A. Schlombs, Hiroshige

12 Kunstbücher
A. Schlombs, Hiroshige, Taschen, 2010; Joan Miro - La Naissance du monde, Centre Pompidou, 2004; U. Gauss, Marc Chagall - Die Lithographien, Hatje, 1998; H.O. Corfirato - Pranesi Compositions, Tiranti, 1951; S. Rosenthal, Die Nacht, Benteli, 1998; Die Familie Giacometti - Das Tal, die Welt, Mazzotta, 2000; E. Bernard, Erinnerungen an Paul Cézanne, Schwabe, 1917; K. Passuth, Treffpunkte der Avantgarden, 2003; J. Baal-Teshuva - Chagall, Taschen, 2003; O. Berggruen, Yves Klein, Cantz, 2004; C. v. Holst, Claude Monet, Staatsgalerie, 2006; P. Hulten - Niki de Saint Phalle, Hatje, 1995. Altersspuren.

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart

12 Kunstbücher

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart