LOT 12

12. Lot en or 385 millièmes et métal, orné de pierres d'imitation blanches, comprenant une * bague et trois paires de boucles d'oreilles.

(Accidents et manques).

Poids brut : 4,7 g.

30 Jun 2020

(Accidents et manques).

Poids brut : 4,7 g.

30 Jun 2020