LOT 12
12. Lot en or 385 millièmes et métal, orné de pierres d'imitation blanches, comprenant une * bague et trois paires de boucles d'oreilles.
(Accidents et manques).
Poids brut : 4,7 g.
30 Jun 2020
(Accidents et manques).
Poids brut : 4,7 g.
30 Jun 2020