LOT 12
12 Louche en argent monogrammée D.M surmontant un décor rocaille.
Lille 1780/1781.
Maitre orfèvre François Joseph Baudoux.
Poids: 259g 2512
27 Nov 2022
France, Lille
Lille 1780/1781.
Poids: 259g 2512