LOT 122

122. Zao WOU KI (1921-2013) SANS TITRE,… Calendrier Estampes et multiples Modernes et Contemporains… Lot n° 122

122. Zao WOU KI (1921-2013)

SANS TITRE, CIRCA 2010

Impression pigmentaire en couleurs

Epreuve d’artiste signée et justifiée 1/4

(Tirage à 8 exemplaires numérotés + 4 épreuves d’artiste)

Marlborough Gallery, New York

Manufacture Bernardaud, Limoges

112 x 131 cm

30 Apr 2020

122. Zao WOU KI (1921-2013)

SANS TITRE, CIRCA 2010

Marlborough Gallery, New York

112 x 131 cm

30 Apr 2020