Unsold
Lot 123

123. ARMAN (1928-2005) BRUSH AND BRUNCH, 2004 Pinceaux et acrylique sur toile marouflée sur panneau, verre et plexiglas Signé sur la toile Contresigné sur une étiquette apposée sous la table et numéroté XXX/L (en dehors de l'édition à 70 exemplaires) Cette œuvre est répertoriée aux archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le 7705 Nous... more

Suggested Available Lots