LOT 13
13. Attribué à Léon VILLEVIEILLE (Paris 1823... - Lot 13 - Farrando
13. Attribué à Léon VILLEVIEILLE (Paris 1823 - 1866)
Paysage du bord de fleuve avec église
Aquarelle et crayon noir
21,5 x 38,5 cm
Signé en bas à gauche
Rousseurs.
22 Oct 2021
Aquarelle et crayon noir
21,5 x 38,5 cm
Signé en bas à gauche
Rousseurs.