LOT 13
13 Service à café en argent à pans à décor finement ciselé de rinceaux et rocail
13 Service à café en argent à pans à décor finement ciselé de rinceaux et rocailles, versoir anthropomorphe, prises en forme de graine composé de:
– une verseuse
– un sucrier
– un pot à crème
Poids brut: 1602g environ.
27 Nov 2022
France, Lille
– une verseuse
– un sucrier
– un pot à crème
Poids brut: 1602g environ.