LOT 132
132-ARTHUR VAN HECKE (1924-2003)
"Nature morte au vase fleuri"
Huile sur toile, signée en bas à droite
41x 33 cm
13 Dec 2020
"Nature morte au vase fleuri"
41x 33 cm