LOT 132

132-ARTHUR VAN HECKE (1924-2003)

"Nature morte au vase fleuri"

Huile sur toile, signée en bas à droite

41x 33 cm

13 Dec 2020

"Nature morte au vase fleuri"

41x 33 cm

13 Dec 2020