LOT 134

134. Bague de forme rectangulaire à pans coupés sertie au centre d'un saphir ovale dans un pavage de petits saphirs calibrés et dans un entourage de diamants. La monture en or jaune 750 millièmes.

Tour de doigt : 50.5

Poids brut : 4,8 g

Dimensions : 20 x 13 mm

30 Jun 2020

Tour de doigt : 50.5

Poids brut : 4,8 g

Dimensions : 20 x 13 mm

30 Jun 2020