LOT 7

14 Bücher | Mannheim best. aus

14 Bücher | Mannheim
best. aus: Mannheimer Adress-Buch für das Jahr 1902 bzw. 1904; Hand-Karte vom Kreis Mannheim, W. Lampert; F. Walter (bearb.), Chronik der Hauptstadt Mannheim für das Jahr 1901 bzw. 1902, 1903/04; 9 Bde. Mannheimer Geschichtsblätter, Mannheimer Altertumsverein, 1921/22/24/25/26/27/28/29/30. Altersspuren, part. besch./fleckig, Stempel. Nicht kollationiert. Dazu: J. C. W. Rosenberg, Alt-Berliner Ausrufer, Schmiedicke, Exp. 209/500.

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart

14 Bücher | Mannheim

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart