LOT 140
140-Suite de trois papiers peints marouflés sur toile à décor en trompe-l'oeil de chérubins sur fond faux-marbre dans des encadrements de motifs stylisés.
XVIIIe
Restaurations.
H. 71 x 59 cm
01 Mar 2020
France, Lille
XVIIIe
Restaurations.
H. 71 x 59 cm
01 Mar 2020
France, Lille