LOT 148
148- 8 couverts en métal argenté, modèle... - Lot 148 - Siboni
148- 8 couverts en métal argenté, modèle filet (certains Christofle), couvert à découper la viande en métal argenté (accident à une dent de la fourchette) et couvert de service à poisson dans un écrin, manches en argent fourré à décor de feuilles de gui (
26 Sep 2021
France, Sceaux