LOT 148
148. PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat de... - Lot 148 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
148. PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat de forme
médaillon en bois relaqué crème mouluré et
sculpté de rosaces, pieds fuselés et cannelés.
Style Louis XVI
Haut. : 95 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 54 cm
15 Oct 2021
Style Louis XVI