LOT 15
15. Paire de boucles d'oreilles en or jaune 585, 750 millièmes à décor de trèfles, chacune ornée de perles de culture, une en pampille. Système pour oreilles percées.
Hauteur : 2,5 cm
Poids brut : 3,0 g
30 Jun 2020
Hauteur : 2,5 cm
Poids brut : 3,0 g
30 Jun 2020