LOT 15

15 Plat ovale à ombilic en argent à décor au repoussé de trophée, d’armes, fleur

15 Plat ovale à ombilic en argent à décor au repoussé de trophée, d’armes, fleurs épanouies et rocailles.
Portugal (?) XVIIIème siècle
Maître orfèvre : GANTERO
47.5 x 35 cm
Poids 674g

27 Nov 2022
France, Lille

Portugal (?) XVIIIème siècle
Maître orfèvre : GANTERO
47.5 x 35 cm
Poids 674g

27 Nov 2022
France, Lille