LOT 164
164-Belle paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de rocailles et motifs feuillagés.
Epoque Louis XV
36 x 36 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Epoque Louis XV
36 x 36 cm
01 Mar 2020
France, Lille