LOT 164

164-Belle paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de rocailles et motifs feuillagés.

Epoque Louis XV

36 x 36 cm

01 Mar 2020
France, Lille

Epoque Louis XV

36 x 36 cm

01 Mar 2020
France, Lille