LOT 168
168. TABLE de milieu de forme ovale en placage… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 168
168. TABLE de milieu de forme ovale en placage de satiné ouvrant à deux volets mobiles.
Elle repose sur quatre pieds cambrés réunis par une tablette d'entrejambe.
Epoque Transition Louis XV - Louis XVI
(accidents, manques et fentes)
Haut. : 75 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 42 cm
30 Jan 2020
30 Jan 2020