LOT 176
176. SUITE DE TROIS FAUTEUILS à dossier en… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 176
176. SUITE DE TROIS FAUTEUILS à dossier en cabriolet de forme mouvementée en bois naturel mouluré, accotoirs sinueux et pieds cambrés.
Epoque Louis XV
(accident sur l'un des sièges, manque et restauration)
Haut.: 89 cm - Larg.: 65 cm - Prof.: 48 cm
30 Jan 2020
Epoque Louis XV
30 Jan 2020