LOT 94
17th c. Spanish School. Raphael (archangel)
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII. "Arcángel Rafael". Óleo sobre lienzo. 39 x 30,5 cm
27 Feb 2020
Spain, Madrid
27 Feb 2020
Spain, Madrid