Past - No Sale Price
Lot 23

17th century Flemish school.

17th century Flemish school. "Saint Francis of Padua in prayer". Oil on canvas. École flamande du XVIIe siècle. "Saint François de Padoue en prière". Huile sur toile. Dimensions : 39 x 56 cm ; 56 x 74 cm (cadre). Image de Saint François de Padoue en prière dans une grotte escarpée, avec d'autres ermites qui apparaissent au fond. À droite du saint... more
Date
26 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Spain, Barcelona