LOT 18
18. Bague en or jaune 750 millièmes, ornée de pierres d'imitation, celle du centre plus importante de couleur bleue.
Tour de doigt : 55 (boules).
Poids brut : 2,8 g.
30 Jun 2020
Tour de doigt : 55 (boules).
Poids brut : 2,8 g.
30 Jun 2020