LOT 188

188. PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent 800 millièmes,… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 188

188. PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent 800 millièmes, modèle uniplat à spatule chiffrée comprenant 8 grands couverts, 5 couverts à entremet, 3 cuillères, 8 grands couteaux, 9 couteaux à dessert, et deux pièces de forme.

Russie, fin du XIXème siècle

30 Jan 2020

Russie, fin du XIXème siècle

30 Jan 2020