Past - No Sale Price
Lot 3421

18K. Yellow gold necklace with antique onyx medallion pendant set with approx. 2.40 ct. diamond. Poinçons : 750. Avec le verre pour médaillon à l'arrière. Serti d'un diamant taille ancienne d'environ 2,40 ct. serti dans une monture à 10 griffes en or jaune bouton d'or. Clarté : SI-P, couleur : M-Z. Usure à l'émail noir sur l'œillet. Collier en L... more
Date
13 Oct 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Netherlands, Klaaswaal