LOT 195
195-Paire de miroirs en bois sculpté et doré à décor de chimères, rocailles et motifs stylisés.
XVIIIème siècle
(petits restaurations)
86 x 51 cm
01 Mar 2020
France, Lille
XVIIIème siècle
(petits restaurations)
86 x 51 cm
01 Mar 2020
France, Lille