LOT 195

195-Paire de miroirs en bois sculpté et doré à décor de chimères, rocailles et motifs stylisés.

XVIIIème siècle

(petits restaurations)

86 x 51 cm

01 Mar 2020
France, Lille

XVIIIème siècle

(petits restaurations)

86 x 51 cm

01 Mar 2020
France, Lille