LOT 59
19th-20th C Spanish School. Velazquez copy
ESCUELA ESPAÑOLA SS. XIX-XX. "Copia de Velázquez". Óleo sobre lienzo. 37 x 33 cm
27 Feb 2020
Spain, Madrid
27 Feb 2020
Spain, Madrid