LOT 61

2 Fotoalben & Fotografien

2 Fotoalben & Fotografien
Deutschland/Frankreich, 2. Hälfte 19./20. Jh., ca. 255 s/w-Fotografien, Portraits und Theateraufnahmen, tls. in 2 lederbezogenen Alben, tls. auf Karton. Altersspuren, part. besch..

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart

2 Fotoalben & Fotografien

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart