LOT 2
2 Huilier vinaigrier en argent de forme mouvementée à décor de frises de perles
2 Huilier vinaigrier en argent de forme mouvementée à décor de frises de perles et courronnes feuillagées.
Paris XVIIIème siècle.
Maître orfèvre NC
(restaurations)
On y joint deux burettes ébréchées
Poids net 664g
27 Nov 2022
France, Lille
Paris XVIIIème siècle.
Maître orfèvre NC
(restaurations)
Poids net 664g