LOT 41

2 Jagd-Bücher Allers & Ganghofer, Das

2 Jagd-Bücher
Allers & Ganghofer, Das Deutsche Jägerbuch, Stuttgart/Berlin/Leipzig, Union Deitsche Verlagsgesellschaft, o. J.; Otto Grashey, Praktisches Handbuch für Jäger, Stuttgart, Schweizerbart, 3. Auflage. Altersspuren, part. fleckig/besch..

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart

2 Jagd-Bücher

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart