LOT 2
2. Léonard TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968)… Calendrier Estampes et multiples Modernes et Contemporains… Lot n° 2
2. Léonard TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968)
CUPIDON ARMANT SON ARC, 1924
(Buisson, 24.61)
Lithographie en noir sur papier
Signée et datée dans la planche
48,5 x 33,5 cm
30 Apr 2020
CUPIDON ARMANT SON ARC, 1924
(Buisson, 24.61)
48,5 x 33,5 cm
30 Apr 2020