LOT 416

2 bagues en or et argent sertie de pierres et nacre: une marguerite (TDD 54-55) et un motif ovale ajouré (TDD 54-55 - manques). XIXème siècle. 6,81 g brut

28 Jun 2021
France, Angers

28 Jun 2021
France, Angers