LOT 46

2 couverts en argent modèle filet Poinçon... - Lot 46 - Aponem

2 couverts en argent modèle filet Poinçon vieillard monogramme DR Poids : 378 gr

22 Apr 2024
France, Genicourt

22 Apr 2024
France, Genicourt