LOT 3585
2 poissons en bois laqué, probablement Thaïlande, Rattanakosin, sur socle, l. 42 cm
2 lacquered wooden fish, probably Thailand, Rattanakosin, on a stand, l. 42 cm
Condition: Usure générale des surfaces
Manques à la laque
Overall wear to the surfaces
Lacks to the lacquer
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva
Manques à la laque
Overall wear to the surfaces
Lacks to the lacquer
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva