Sold
Lot 1055686

2-reihiges Perlenarmband mit Schmuckschließe

besetzt mit 1 feinen Rubin von ca. 3 ct sowie 6 Triangel-Diamanten und und 6 Baguette-Diamanten von zus. ca. 1,3 ct, ca. FW-WEISS (G-H)/VVS-VS, Akoya Zuchtperlen ca. 3,5-3,8 mm, schöner Lüster, Schließe 18K GG, gesamt 15,7 gr, L: ca. 19,5 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren. (4.2) | 2 row pearl bracelet with fine ruby-set clasp, ca. 3 ct, 6... more
Date
08 Jan 2022
Reserve Price
Sale Price
Location
Germany, Stuttgart