LOT 110-021809/0003
2 variirende Armsessel des späten 17./frühen 18. Jh.
, gedrechselte Nußholzgestelle mit unterschiedlichen, teilw. desolaten Tapezierungen, Altersspuren
01 Jul 2019
Austria, Vienna
01 Jul 2019
Austria, Vienna