LOT 110-021809/0003

2 variirende Armsessel des späten 17./frühen 18. Jh.

, gedrechselte Nußholzgestelle mit unterschiedlichen, teilw. desolaten Tapezierungen, Altersspuren

01 Jul 2019
Austria, Vienna

01 Jul 2019
Austria, Vienna