LOT 28

20th C. Spanish School. Plaza Mayor

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX. "Verbena en la Plaza Mayor". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado y localizado. Etiqueta de Salón Cano en el bastidor. 60 x 60 cm

27 Feb 2020
Spain, Madrid

27 Feb 2020
Spain, Madrid