LOT 28
20th C. Spanish School. Plaza Mayor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX. "Verbena en la Plaza Mayor". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado y localizado. Etiqueta de Salón Cano en el bastidor. 60 x 60 cm
27 Feb 2020
Spain, Madrid
27 Feb 2020
Spain, Madrid