LOT 21
21. Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale serti clos entre deux diamants ronds.
Tour de doigt : 53,5.
Poids brut : 2,7 g.
30 Jun 2020
Tour de doigt : 53,5.
Poids brut : 2,7 g.
30 Jun 2020