LOT 21

21. ECOLE FRANÇAISE DU XVIIÈME SIÈCLE L'archange… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 21

21. ECOLE FRANÇAISE DU XVIIÈME SIÈCLE

L'archange saint Michel repoussant les démons

Plume et encre brune, lavis gris lavis brun sur traits de crayon noir

38 x 23 cm

Mauvais état, pliures, tâches, manques

Annotation peu lisible en bas à gauche

30 Jan 2020

38 x 23 cm

30 Jan 2020