LOT 21
21. ECOLE FRANÇAISE DU XVIIÈME SIÈCLE L'archange… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 21
21. ECOLE FRANÇAISE DU XVIIÈME SIÈCLE
L'archange saint Michel repoussant les démons
Plume et encre brune, lavis gris lavis brun sur traits de crayon noir
38 x 23 cm
Mauvais état, pliures, tâches, manques
Annotation peu lisible en bas à gauche
30 Jan 2020
38 x 23 cm
30 Jan 2020