LOT 210

210-Lustre à huits bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de mascarons, motifs de bacchus en console, carquois et motifs d'enroulements.

Style Louis XIV, fin XIXe siècle

H. 85 x 87 cm

01 Mar 2020
France, Lille

H. 85 x 87 cm

01 Mar 2020
France, Lille