LOT 210
210-Lustre à huits bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de mascarons, motifs de bacchus en console, carquois et motifs d'enroulements.
Style Louis XIV, fin XIXe siècle
H. 85 x 87 cm
01 Mar 2020
France, Lille
H. 85 x 87 cm
01 Mar 2020
France, Lille