LOT 22
22. Broche en or jaune 750 millièmes gravé ornée d'une perle de culture figurant deux feuilles.
Hauteur : 3,6 cm
Poids brut : 4,3 g
30 Jun 2020
Hauteur : 3,6 cm
Poids brut : 4,3 g
30 Jun 2020