LOT 22

22. Broche en or jaune 750 millièmes gravé ornée d'une perle de culture figurant deux feuilles.

Hauteur : 3,6 cm

Poids brut : 4,3 g

30 Jun 2020

Hauteur : 3,6 cm

Poids brut : 4,3 g

30 Jun 2020