LOT 23

23 Lot de quatre carafes en cristal

XIXème siècle
(manque un bouchon)
Hauteur: 18.5 à 37.5 cm

27 Nov 2022
France, Lille

XIXème siècle
(manque un bouchon)
Hauteur: 18.5 à 37.5 cm

27 Nov 2022
France, Lille