LOT 23
23 Lot de quatre carafes en cristal
XIXème siècle
(manque un bouchon)
Hauteur: 18.5 à 37.5 cm
27 Nov 2022
France, Lille
XIXème siècle
(manque un bouchon)
Hauteur: 18.5 à 37.5 cm