Unsold
Lot 15195

23 de octubre de 1979. 1.000 ptas. Series A C B C C C D C…Y C y Z C. SC… Tercera emisión doblada completa. Lote de 24

23 de octubre de 1979. 1.000 pesetas. Series A C B C C C D C E C F C G C H C J C K C L C M C N C P C Q C R C S C T C U C V C W C X C Y C y Z C. E477a. Alguna contada marquita. Uno arrugado. Otro con marcas de fábrica. SC casi todo su apresto original y apresto original, salvo el indicado y otro son MBC/MBC+ y EBC+ apresto original. Entendemos que... more