LOT 232

232. SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 232

232. SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier en chapeau de gendarme en cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de rosaces. Ils reposent sur des pieds fuselés et cannelés, à l'avant rudentés.

Epoque Louis XVI

Haut. : 89 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 47 cm

30 Jan 2020

Epoque Louis XVI

30 Jan 2020