LOT 24

24. École française du XVIIIe siècle dans... - Lot 24 - Farrando

24. École française du XVIIIe siècle dans le goût d'Henri TESTELIN
Portrait de Louis XIV
Toile ovale.
69 x 57 cm
Restaurations).
Cadre ancien en bois sculpté et patiellement doré.

22 Oct 2021

Portrait de Louis XIV
Toile ovale.
69 x 57 cm
Restaurations).

22 Oct 2021