LOT 24

24. Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or gris 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, les attaches ornées de diamants ronds taillés en huit-huit, bracelet double cordonnet en tissu, le fermoir en métal. Mouvement mécanique.

Longueur : 16 cm

Poids brut : 10,5 g

(Prévoir révision - sans garantie)

30 Jun 2020

Longueur : 16 cm

Poids brut : 10,5 g

30 Jun 2020