LOT 25

25. École allemande (?) du XVIIIe siècle... - Lot 25 - Farrando

25. École allemande (?) du XVIIIe siècle
Portrait présumé de Monsieur Bidermann
Huile sur toile.
Inscription au dos et datée 1755 (?)
56 x 45 cm.

22 Oct 2021

Huile sur toile.
56 x 45 cm.

22 Oct 2021