LOT 257
257-Cabinet en bois naturel en noyer et bois noirci à décor marqueté de filets de bois clair à motifs de volutes.
Il ouvre à six tiroirs latéraux, un vantrail central à motif de vase fleuri qui dissimlule sept tiroirs sur quatre rangs
XVIIème siècle
51 x 99 x 40 cm
01 Mar 2020
France, Lille
XVIIème siècle
51 x 99 x 40 cm
01 Mar 2020
France, Lille