LOT 257

257-Cabinet en bois naturel en noyer et bois noirci à décor marqueté de filets de bois clair à motifs de volutes.

Il ouvre à six tiroirs latéraux, un vantrail central à motif de vase fleuri qui dissimlule sept tiroirs sur quatre rangs

XVIIème siècle

51 x 99 x 40 cm

01 Mar 2020
France, Lille

XVIIème siècle

51 x 99 x 40 cm

01 Mar 2020
France, Lille