LOT 261

261-Paire de fauteuil à dossier plat en noyer, les traverses à décor ajouré de volutes et enroulements et motifs stylisés, assises et dossiers garnis de cuir estampé et motifs cloutés.

Espagne XVIIe siècle

Restaurations.

H. 101 cm Largeur de l'assise. 63 cm

01 Mar 2020
France, Lille

Espagne XVIIe siècle

Restaurations.

01 Mar 2020
France, Lille