LOT 268
268- Pendule en bronze doré et marbre représentant... - Lot 268 - Siboni
268- Pendule en bronze doré et marbre représentant Jeanne d'Arc
(accidents au marbre et à l'arrière d'un pied)
47 x 44 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
47 x 44 cm