LOT 275
275-Paire d'importants sujets en ivoire sculpté à décor de personnages mythologiques.
XVIIème siècle.
Socles en bois noirci
Hauteur avec socle: 30 cm
01 Mar 2020
France, Lille
XVIIème siècle.
Socles en bois noirci
Hauteur avec socle: 30 cm
01 Mar 2020
France, Lille