LOT 275

275-Paire d'importants sujets en ivoire sculpté à décor de personnages mythologiques.

XVIIème siècle.

Socles en bois noirci

Hauteur avec socle: 30 cm

01 Mar 2020
France, Lille

XVIIème siècle.

Socles en bois noirci

Hauteur avec socle: 30 cm

01 Mar 2020
France, Lille