LOT 277
277- KERAMIS Belgique Paire de vases en... - Lot 277 - Siboni
277- KERAMIS Belgique
Paire de vases en faïence émaillée à décor floral
H : 42 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
277- KERAMIS Belgique
H : 42 cm